«Будьте взрослыми людьми»: Лолита предостерегла подписчиков об опасности

696

Популярная певица Лолита в дни праздников решила предостеречь своих подписчиков об опасности, с которой можно столкнуться в Сети. Артистка имеет в виду различные челленджи, которые в большом количестве предлагают своим поклонникам некоторые бессовестные знаменитости с целью выкачать, как можно больше, денег.

Лолита записала видеоролик-обращение, который впоследствии разместила в аккаунте в «Инстаграм». Певица советует подписчикам не вестись на всякие глупости и не принимать участие в сомнительных мероприятиях, которых сейчас пруд пруди.

Артистка призналась, что ей тоже присылали предложение принять участие в одном из челленджей всего за один доллар. Но как любой здравомыслящий человек Лолита отвергла данное предложение, не желая спонсировать одну оборотистую дамочку. Певица напомнила людям, что просто так чудес не бывает, они происходят крайне редко, если упорно трудиться и идти к собственной цели.

«Я вас прошу. Будьте взрослыми людьми. Чудес не так много на свете. Любой вид голодания может быть прописан только врачами. Как увидите челлендж за доллар, то пусть вас жаба задушит», – заявила народная любимица на видео в своем «Инстаграм».

Подводя итог Лолита подчеркнула, что все эти психологические марафоны или челленджи по похудению лишь вредят кошельку и здоровью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ