Агата Муцениеце не представляет жизнь без «Ледникового периода»

917

На Первом канале завершился последний, 8-й сезон «Ледникового периода». Очень приличные результаты в телевизионном шоу показала актриса Агата Муцениеце, которая выступала в паре с Александром Энбертом.

Победа Агате не досталась, но Муцениеце огорчилась не столько из-за этого, сколько из-за самого факта завершения проекта. Делясь впечатлениями от шоу, Муцениеце честно призналась, что ей очень грустно из-за завершения «Ледникового периода». Для неё это было не просто соревнование, но очень интересный новый опыт, а также возможность познакомиться с замечательными людьми, в том числе со своим партнёром Александром Энбертом.

«Началась последняя неделя тренировок на «Ледниковом». Представляете? Что-то так грустно! Это был самый тяжелый проект в моей жизни, который превратился в самый классный опыт, веселый и необходимый для меня сейчас. До слез… Не понимаю, в смысле я встану утром и мне не надо на шестичасовую тренировку на льду? Как я буду жить? Я всех полюбила. Не представляю свою жизнь без «Ледникового»», - делится Муцениеце.

Муцениеце добавила, что они с Александром быстро нашли общий язык, а ей в целом безумно повезло с партнером. Самое главное для Агаты - что они с партнёром оба получали удовольствие от тренировок и выступлений. А именно получение удовольствия, нового интересного опыта Агата и называет главной задачей и главным смыслом участия в шоу.

Напомним, Агате Муцениеце обидно за Даню Милохина и Женю Медведеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ