Настя Ивлеева отдыхает в Мексике вместе с известным коллегой

956

Большинство российских селебритис разъехались в январе по отпускам и каникулам. Многие из них выбрали заграничные курорты. Среди самых популярных локаций - французский Куршевель, Мальдивские острова или Дубай.

Настя Ивлеева тоже уехала отдыхать за границу, но выбрала куда более экзотический вариант. Популярная блогер сообщила своим подписчикам, что находится в Мексике. Любопытно, что отдыхает Настя там не сама, а в компании своего коллеги по цеху - популярного блогера.

Компанию Насте составил блогер-миллионник Эльдар Джарахов, с которым Анастасия находится в достаточно близких дружеских отношениях. О том, что они отдыхают вместе в Мексике, Настя сама сообщила, опубликовав в своем блоге красноречивые кадры, где проводила для своих подписчиков экскурсию по яхте и по локации своего отдыха.

В одном из эпизодов Настя и засветила Эльдара Джарахова. При этом паре уже успели приписать романтические отношения, хотя Настя и Эльдар уже неоднократно путешествовали вместе, поэтому их совместный отпуск никак не может считаться доказательством их романа.

Напомним, Настя Ивлеева показала подкачанные в спортзале ягодицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ