Звезда «Сватов» Инна Королева пожаловалась на мизерную зарплату

855

Молодая актриса Инна Королёва, которая известна широкой аудитории зрителей прежде всего по роли в сериале «Сваты», откровенно рассказала подписчикам о заработках в театре и кино. Она честно призналась, что заработанных денег ей едва хватает на нормальную жизнь её семьи.

Так, Королёва поделилась, что зарплата её как театрального работника составляет смехотворные 27 000 руб. в месяц. Она иронизирует, мол обычный дворник и то зарабатывает больше, причём спорить с Королёвой в данном случае не приходится, ведь зарплату меньше 30 000 руб. в месяц в Москве зарабатывают единицы.

Королёва при этом не собирается покидать театр. Хоть она и считает, что артистам явно не доплачивают, но работа в театре ей всё же очень нравится, рассказала она на канале Лизы Дидковской.

Что касается съёмок в кино, то дела в финансовом плане там идут не намного лучше. Например, за 12 часов съемок в «Сватах» она зарабатывала 500 долларов, однако по факту работы всегда было гораздо меньше. Однажды актриса решила поговорить с руководством съемочного процесса об увеличении заработной платы, но даже когда ей пошли навстречу, это не сильно изменило её финансовое положение.

Ранее Инна Королева раскрыла подробности со съемочной площадки сериала «Сваты-7».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Инна Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ