Новый любовник Анастасии Волочковой оказался альфонсом

1 829

Анастасия Волочкова в очередной раз сменила своего бойфренда. В этот раз у неё появился мужчина по имени Сергей, с которым она познакомилась на проекте «Давай поженимся!» Первого канала. Накануне Анастасия и Сергей уже успели вместе слетать на Мальдивские острова.

Со стороны кажется, что новый бойфренд Анастасии Волочковой гораздо достойнее предыдущих ухажеров балерины. По крайней мере, выглядит он гораздо лучше. Да и сама Волочкова рассказывала, что её бойфренд не просто привлекательный, но и очень хороший по своему характеру и нраву мужчина. Якобы у него вдобавок ко всему ещё ей прекрасный характер.

Вот только подписчики Анастасии Волочковой усомнились в её словах. В комментариях на странице балерины объявилось огромное количество женщин, заявляющих, что Сергей является их знакомым. Мало того, у многих из них в своё время были отношения с ним, и они утверждают, что Сергей не такой уж и прекрасный человек. Якобы он типичный альфонс, который крутит интрижки с богатыми женщинами только ради того, чтобы пожить за их счёт.

Напомним, Анастасия Волочкова поделилась кадрами с голым любовником в спальне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ