Елену Проклову госпитализировали с инсультом

766

Днем 10 января стало известно, что 68-летняя актриса Елена Проклова была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник. Причиной для госпитализации послужил инсульт.

Телеграм-канал «112» сообщает, что изначально у артистки резко поднялось артериальное давление и начали мучить головные боли. Прибывшие на вызов медики решили госпитализировать Проклову в больницу для проведения обследования. Результаты анализов показали, что актриса пережила инсульт, а потому пока она будет находиться под строгим наблюдением врачей.

Сообщается, что медики оценивают состояние Елены Игоревны, как средней тяжести. При этом пока они не рискуют переводить ее в стационарное отделение из реанимации.

Напомним, что за последний год артистка стала участницей громких скандалов, некоторые из которых могли стать причиной возникновения проблем со здоровьем. К примеру, в одном из интервью Проклова обвинила в домогательстве ныне покойного актера Олега Табакова, после чего подверглась нападкам со стороны его поклонников, коллег и семьи. Тогда многие окружающие не поверили словам Елены Игоревны, а некоторые и вовсе заявили, что она сама провоцировала мужчин на то, чтобы они оказывали ей знаки внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ