Вступившая в конфликт с Варшавером Александра Захарова боится за свою жизнь

1 060

В театре «Ленком» ещё в прошлом 2021 году возник серьёзный скандал. Новый руководитель культурного учреждения Марк Варшавер вступил в перепалку с Людмилой Поргиной, которая числится актрисой театра, но давно не выходит на сцену. Параллельным курсом против Варшавера стала выступать ещё одна актриса театра Александра Захарова.

К текущему времени разбирательства между Варшавером и актерами «Ленкома» вышли на критический уровень. Так, художественный руководитель решил судиться с Людмилой Поргиной из-за её высказываний. А Александра Захарова недавно заявила, что опасается за свою жизнь на фоне конфликта с Варшавером.

В недавней беседе с журналистами Александра Марковна отметила, мол один её знакомый считает, что ей грозит опасность. Сама Александра Захарова тоже предполагает, что существует реальная угроза её жизни.

«Один умный человек сказал мне: «Удивительно, что ты еще жива»», - цитирует ее «ЭГ».

Напомним, Захарова обвиняет Марка Варшавера в развале знаменитого театра. В свою очередь худрук недавно заявил, что Александра Захарова дискредитирует своего отца. Ещё более странной вся эта история выглядит от того, что Варшавер был близким другом Марка Захарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ