Стало известно, как Лиза Арзамасова с мужем провели новогодние каникулы

969

Днем 10 января актрису Лизу Арзамасову вместе с ее мужем – фигуристом Ильей Авербухом, заметили в аэропорту. Как оказалось, пара вернулась в Москву из непродолжительного отпуска, который они провели в Узбекистане.

В личном микроблоге артистка поделилась с поклонниками впечатлениями от отдыха и призналась, что на полет в Узбекистан ее уговорил именно муж. Также она рассказала о том, что в первый раз в жизни встала на лыжи и получила массу положительных впечатлений от занятий данным видом спорта.

«Узбекистан, спасибо за гостеприимство и новые эмоции!».

Напомним, что в августе прошлого года Арзамасова впервые стала матерью, подарив своему супругу сына, которого они назвали Львом. Спортсмен не смог присутствовать на родах жены, ведь находился на съемках за пределами Москвы. Однако он сразу же после новости о рождении наследника вернулся в столицу и лично забрал супругу с новорожденным ребенком из роддома, после чего привез их в роскошный особняк, построенный специально для большой семьи.

Стоит отметить, что сейчас с Лизой и ее мужем живет старший сын Авербуха Мартин, рожденный в браке с фигуристкой Ириной Лобачевой. Как известно, он быстро нашел общий язык со второй женой своего отца и часто проводит время с ней и своим младшим братом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ