Борис Щербаков рассказал, как провел ночь с Любовью Успенской

748

Актер Борис Щербаков, принявший приглашение от программ «Судьба человека», поделился историями их свой жизни. Среди прочего артист прокомментировал слухи о романе с певицей Любовью Успенской.

Отметим, что артистка в свои 67 лет выглядит роскошно, сохранив стройную фигурку и лицо без глубоких морщин, а в юности она была настоящей красавицей. Слухи о романе с такой женщиной польстят любому мужчине, однако Борис Щербаков рассказал правду.

Как призналась актер, его с Любовью Успенской связывали лишь рабочие отношения, а все остальное – не более чем слухи. В свое время Бориса Щербакова задействовали в съемках клипа певицы, поскольку им был нужен подобный типаж внешности. Вместе с «королевой-шансона» он провел ночь, с головой погрузившись в работу.

«Ко мне подошел режиссер Вячеслав Долгачев. Он говорит: «Я был в одной компании, там присутствовала директор певицы Любы Успенской. Им нужен человек примерно твоего склада для съемок клипа». Одну ночь мы вместе с ней писали этот клип», – поделился участник шоу.

К слову, режиссер Олег Ефремов не одобрил идею с клипом, сочтя это бессмысленной тратой таланта. Но в итоге съемки с Успенской пошли на пользу Борису Щербакову, так как он заработал всесоюзную известность. Актера стали узнавать на улице, как того, кто работал с певицей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ