«Постоянно недоедали»: Ани Лорак поделилась воспоминаниями о нищем детстве

938

Украинская поп-дива Ани Лорак родилась в Черновцах в бедной семье, однако предпочитает особо не распространяться на тему своего безрадостного детства. В интервью 7days артистка сделала исключение, поделившись воспоминаниями о голодных школьных годах.

Ани Лорак в миру Каролина Куек рассказала, что ее родители расстались, когда она была ребенком. Она осталась жить с мамой, которая воспитывала троих детей. Женщине приходилось работать сутками напролет, дабы накормить отпрысков. При этом питание было очень скудным, в основном картофель, конфеты они видели лишь на праздник.

Артистка честно призналась, что они жили в самой настоящей полуразваленной лачуге без света, газа и отопления, поэтому сильно мерзли зимой. Будущая звезда эстрады вместе со старшим братом училась в интернате, где им приходилось крайне трудно. В учреждении процветала травля, издевательства и избиение слабых, о чем певица вспоминает с содроганием.

«Жили мы в полуразвалившемся доме на окраине Черновцов — без воды, отопления и газа. Питались в основном картошкой. До седьмого класса я, как и старший брат Игорь, училась в интернате под Черновцами. Нравы там царили жесткие. Ходили мы в обносках, доставшихся от прежних воспитанников, и постоянно недоедали»,– разоткровенничалась звезда.

Но, невзирая на все перечисленное, Ани Лорак не держит злость на мать, которая не смогла обеспечить наследникам счастливое детство, прекрасно понимая, что она старалась, как могла.

Добившись успеха, дива не забыла про родительницу, помогая ей материально. Она сделала хороший ремонт в ее квартире и регулярно дает деньги на продукты и другие нужды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ