Игорь Крутой закружил в страстном танце свою молодую жену

1 128

Известный продюсер и композитор Игорь Крутой вот уже 24 года счастлив со своей супругой Ольгой, которая моложе него. Однако разница в возрасте не мешает паре жить душа в душу, оберегая свою любовь от всех невзгод. Свою годовщину чета отмечает на Карибах, где артист закружил избранницу в страстном танце.

Годовщина сделала жесткого бизнесмена сентиментальным, заставив поделиться подробностями их свадьбы. В своем микроблоге Игорь Крутой вспомнил, как 24 года назад они сыграли свадьбу в Штатах, в Нью-Йорке в узком кругу. На церемонии бракосочетания присутствовали лишь жених с невестой и свидетели, в роли которых выступили близкие друзья пары, а именно Ринат Ахметов и некая Мария.

Композитор с улыбкой вспоминает о том дне, когда наконец-то обрел счастье. Они едва не опоздали на церемонию, в разгар которой выяснилось, что нет фотографа. Выход нашел Ринат Ахметов, отправивший своего товарища за фотоаппаратом. Затем компания зашла в ресторанчик, где тихо отметила знаменательную дату. Пышное торжество состоялось на следующий день, когда в США на мероприятие прибыли многие артисты.

На видео Игорь Крутой красиво ведет в медленном танце свою ненаглядную Олюшку, которая выгляди невероятно счастливой, растворившись в ласковых объятьях. Пара буквально излучает любовь и трепет, которые с годами не ушли из их отношений.

«Пролетели эти 24 года как один день, и, находясь сейчас на Карибах, отметили эту дату втроем: Сашенька — оператор съемки, и мы — будущие участники «Танцев со звездами». Жизнь продолжается, и это не мы, а наши дети и внуки повзрослели еще на один год» , – такими словам сопроводил Крутой пост в «Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ