«Мисс Россия» Эльмира Абдразакова анонсировала свое появление на «Дом-2»

990

Эльмира Абдразакова, получившая титул «Мисс Россия – 2013», озадачила подписчиков новым поворотом в своей судьбе. Красавица, которая зареклась от участия в шоу, анонсировала свое появление на «Дом-2».

Дабы предотвратить ненужные разговоры, Эльмира Абдразакова объяснила, почему решила нарушить данное себе обещание. Модель раскрыла душу перед подписчиками, надеясь на понимание с их стороны.

По словам звезды, участие в «Доме-2» для нее своеобразный социальный эксперимент, которому она добровольно подвергает себя. Таким образом, красавица намерена проверить, насколько у нее получится взаимодействовать с другими парнями и девушками в узком пространстве. Кроме того, Эльмира Абдразакова не теряет надежды встретить свою любовь.

«В последнем интервью, я зареклась, что никогда больше не буду участвовать в реалити шоу. Но как говорится, никогда не говори никогда. Я зашла на проект Дом-2. Для меня это некий социальный эксперимент над собой)», – поделилась модель в «Инстаграм».

К слову, это не первое испытание, которому брюнетка подвергает себе, среди прочего были другие аскезы, например, отказ от мяса и сладкого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эльмира Абдразакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ