Кейт Миддлтон страдает от угрызений совести

620

Герцогиня Кейт Миддлтон - не просто член британской королевской семьи, но ещё и жена и мама. Поэтому для неё не чужды самые обычные тревоги, заботы, проблемы, характерные для рядовых мам.

Недавно Кейт Миддлтон дала интервью для подкаста «Счастливая мама, счастливый ребёнок». В эфире жена принца Уильяма призналась, что порой сталкивается с серьёзными трудностями в процессе воспитания двоих сыновей и дочери. Эти трудности связаны в первую очередь с тем, что из-за своего статуса ей приходится уделять очень много времени исполнению обязанностей. Как следствие - ей очень часто не хватает времени для времяпрепровождения с детьми.

По признанию герцогини Кембриджской, из-за этого её часто гнетут угрызения совести, и она сомневается, что является хорошей мамой. При этом герцогиня подчёркивает: старается делать всё от неё зависящее, чтобы дети получали не только хорошее воспитание, но и достаточное количество родительского внимания. Она считает, что с подобными проблемами сталкиваются миллионы других женщин, особенно тех, которые вынуждены много работать, сообщает newidea.com.au.

Напомним, недавно был раскрыт смысл «школьной» фамилии детей Кейт Миддлтон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ