МакSим грозит пересадка легкого после тяжелого недуга

986

Источник, который знаком с историей болезни певицы МакSим, предупредил об опасности, грозящей ее здоровью. Таинственная личность, пожелавшая сохранить анонимность, заявила, что в ближайшем будущем артистке предстоит пересадка легкого, передает издание «КП».

Как выяснилось, серьезная операция грозит МакSим из-за перенесенной коронавирусной инфекции, от которой она с трудом оправилась. Однако одно из легких знаменитости до конца не восстановилось, на нем осталось минимальное количество легочной ткани. Все перечисленное грозит тем, что вскоре артистка попадет на операционный стол, поскольку ей понадобится трансплантация органа дыхания.

«Говорят, у нее там легочная ткань осталась в минимальном количестве. Большая часть выключена из вентиляции. МакSим советуют сделать пересадку легкого, поскольку восстановить разрушенные болезнью ткани практически невозможно», – поделился анонимный источник.

Тем не менее озвученный диагноз не поставит крест на карьере МакSим, она сможет петь, однако высокие ноты будут ей не под силу. Не стоит удивляться также, если в скором будущем звезда пропадает с радаров, вероятно, она решится на операцию.

Напомним, что в прошлом году артистка переболела коронавирусом, который дал серьезные осложнения на организм. Исполнительница хита «Знаешь ли ты» провела не один день в реанимации в искусственной коме, а затем долго восстанавливалась в обычной палате.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ