Как Меган Маркл вела себя на очной встрече с Елизаветой II

1 492

Не секрет, что Меган Маркл и принц Гарри находятся в весьма плохих отношениях с родственниками герцога Сассекского. Пару лет назад герцог и герцогиня приняли решение о переезде из Лондона и отказе от королевских привилегий и обязанностей.

Более того, с тех пор Меган и Гарри несколько раз публично высказывались в адрес родственников герцога с критикой. А в интервью прошлого года бывшая актриса и вовсе уличила кого-то из родственников своего мужа в расизме по отношению к её сыну.

Но как выяснилось недавно, к королеве Елизавете II личной неприязни Маркл никогда не испытывала. Журналисты газеты The Mirror сообщают, что однажды Меган красноречиво доказала это на очной встрече с королевой.

Летом 2018 года Меган провела встречу с королевой, на которой не было её мужа принца Гарри. Тогда главе семьи и её названной внучке пришлось вместе ехать на открытие моста в Чешир. Очевидцы тех событий сообщают, что Меган испытывала неподдельный трепет по отношению к королеве, вела себя очень уважительно и нервничала, что свидетельствует о неподдельном уважении к бабушке её мужа.

«Рядом не было ее мужа, принца Гарри, к которому можно было бы прикоснуться или обнять, поэтому в жестикуляции герцогини заметны некие ритуалы осторожности и самоутешения. Это говорит о том, что она все еще испытывает благоговейный трепет перед королевой», - приводит источник речь эксперта Джуди Джеймс.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл столкнулись с угрозой штрафа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, Елизавета II
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ