Софья Эрнст трогательно обратилась к Литвиновой в честь ее юбилея

1 312

12 января актриса и режиссер Рената Литвинова отмечает свое 55-летие. С юбилеем ее уже поздравили не только родные и близкие, но и коллеги по шоу-бизнесу. Особенно выделилась актриса Софья Эрнст, которая написала необычайно красивое поздравление, признавшись в Литвиновой в сильных дружеских чувствах и выразив восхищение ею, как личностью и как творческим человеком.

В личном микроблоге Софья опубликовала несколько фотографий, на которых она запечатлена рядом с Ренатой Муратовной. В комментарии она призналась, что еще не встречала настолько необычной и прекрасной женщины, как Литвинова.

«Явление по имени Рената. Любимая, непостижимая, смешная, проницательная. Больше, чем друг. С днем рождения! Люблю, люблю, люблю. Можно всегда мы будем вместе?».

Примечательно то, что артистка практически моментально отреагировала на поздравление жены Константина Эрнста, подтвердив, что их связывает крепкая дружба.

Поклонники Софьи присоединились к ее поздравлению. Многие из них выразили благодарность Ренате Литвиновой за ее талант, которым она удивляет и радует окружающих.

Напомним, что Рената Муратовна была замужем дважды, однако так и не смогла построить крепкие семейные отношения. Несколько лет назад в рамках YouTube-канале «Tatler Russia» артистка призналась в бисексуальности, чем спровоцировала слухи о романе со своей подопечной Земфирой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ