Екатерина Терешкович опасается расправы со стороны Гогена Солнцева и дочери

534

В прошлом году с громким скандалом распалась одна из самых эпатажных пар, речь идет о пенсионерке Екатерине Терешкович и фрике Гогене Солнцеве, который променял жену на ее молодую копию. Культурно расстаться у супругов не вышло, они вылили ушат грязи друг на друга и продолжают в том же духе. Например, в недавней беседе с журналистом «Собеседника» актриса призналась, что опасается расправы со стороны шоумена и собственной дочери Полины, которая стала его женой.

Екатерина Терешкович уверена, что в скором будущем Гоген Солнцев и ее собственная дочь придумают хитрый план, как свести ее в могилу, после чего завладеют наследством. Именно последнее толкает алчную парочку на действия, которые она начинают постепенно предпринимать.

Желая обезопасить себя и свои богатства, пенсионерка планирует написать завещание на внуков, однако и здесь риск высок. По мнению пожилой дамы, Полина и Гоген Солнцев все равно могут добраться до ее богатства, так как имеют особое влияние на детей.

«В ближайшие дни пойду к нотариусу и напишу завещание на внуков. Но с другой стороны понимаю: эти твари — Гоген и Полина — могут запросто все у них отобрать. Они имеют на них большое влияние», – от души высказалась Терешкович, не поскупившись на «ласковые» слова.

Просчитав подобную вероятность, супруги уже приняли меры, сменив мальчикам номера телефонов, дабы бабушка не могла с ними связаться. Екатерина Терешкович попыталась передать привет через соседку, но чета начала шарахаться от нее. Однако самое ужасное, что Гоген и Полина фактически объявила пенсионерку умершей, призвав внуков молиться за упокоение ее мятежной души.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ