Леонид Куравлев не хотел видеть собственную дочь

3 273

85-летний актёр Леонид Куравлев попал в больницу в достаточно тяжёлом состоянии. У него выявили вирусную инфекцию, а также проблемы с желудком. На днях стало известно, что у Леонида Вячеславовича также имеется поражение головного мозга.

В эфире передачи «Пусть говорят» Первого канала попытались разобраться что происходило с советским и российским актёром до того, как его доставили в больницу. Известно, что Куравлев находился в пансионате для пенсионеров, где провёл больше года перед госпитализацией. Работник пансионата - женщина по имени Надежда Орлова - рассказала, что когда Куравлев к ним поступил, находился в удручающем состоянии.

Он был неухоженным и исхудавшим. Со стороны казалось, что Куравлев недоедает, хотя со временем стал питаться полноценно - 6 раз в день.

Орлова также рассекретила, что Куравлев находился не в лучших отношениях со своими родственниками. Так, когда к нему приезжала дочь, тот делал вид, что спит, чтобы не общаться с родственницей.

«Очень плохо к родственникам своим относится, дочка довела, он делал вид, когда она приходила, что спал. О ней даже слышать ничего не хотел. Но жил с ней. Его из дома привезли к нам в очень плохом состоянии. Не она сюда привезла, а сын. Думаю, что это был акт спасения какой-то», - рассказала Орлова.

Ранее стало известно, как Леонид Куравлев жил в доме престарелых до госпитализации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Куравлев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ