Дочь Михаила Турецкого обвинила Бледанс в клевете

950

В начале года стало известно, что дочь музыканта Михаила Турецкого Наталья решилась на аборт. Впоследствии она призналась, что данный шаг дался ей нелегко, однако она не могла поступить иначе – по словам дочки артиста, ее третий ребенок мог бы родиться с синдромом Дауна, о чем она узнала после очередного УЗИ.

В свое оправдание Наталья заявила, что она взвесила все «за» и «против» и поняла, что не сможет обеспечить должный уровень воспитания и развития будущему ребенку с генетическими отклонениями. Также она апеллировала тем, что на ее иждивении уже есть двое несовершеннолетних наследников.

Заявление дочери Турецкого вызвало неоднозначную реакцию среди окружающих. Одни полностью поддержали её решение, другие же строго осудили. К примеру, телеведущая Эвелина Бледанс, которая воспитывает сына, рождённого с синдромом Дауна, заявила, что Наталья своими словами призвала окружающих избавляться от детей, которые являются «особенными».

После недолгого молчания Наталья Турецкая в личном микроблоге посетовала на то, что подверглась сильной травле. Также она обвинила Эвелину Бледанс в клевете. По словам Натальи, она была бы готова выслушать позицию телеведущей, ведь ей очень близка данная тема. При этом она отметила, что Бледанс следовало бы вести себя более интеллигентно и выбирать выражения.

«Устроили почти международный скандал, обвинили меня в заказной рекламе. Безграмотные пишут про настройку таргета и раскрутку блога на личной трагедии. То, что устроила известная на всю страну мама солнечного ребенка, я даже описывать не буду. Травля и клевета чистой воды. Но как блоггер я ее понимаю. Возможно, я бы на ее месте тоже прорекламировала себя, если бы кто-нибудь высказался на близкую мне тему. Только сделала бы это конечно гораздо мягче и интеллигентнее, и уж тем более не распространяла бы ложную информацию», — заявила Турецкая.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ