А как же Медведева?: Алина Загитова покрутила прелестями перед носом у Милохина

1 380

Поговаривали, что две талантливые фигуристки Евгения Медведева и Алина Загитова недолюбливают друг друга, что вполне естественно в спорте. Однако соперничество девушек якобы распространялось за пределы соревнований. Косвенное подтверждение этим слухам появилось недавно, когда Олимпийская чемпионка «отбила» Даню Милохину у коллеги. Красавица в мини-платье зазывно покрутила своими прелестями у блогера под носом.

Напомним, что на «Ледниковом периоде» Даня Милохин и Евгения Медведева не скрывали свою симпатию друг к другу, завершая номера страстными поцелуями. Кроме того, молодые люди часто проводили время вместе за пределами проекта. Блогер даже сделал фривольное тату в честь своей партнерши, давая понять, что она ему небезразлична.

Однако тут в отношения вмешалась соперница, котоая начала заманивать Даню Милохина в свою ловушку. В аккаунте фигуристки в «Инстаграм» она зажигательно танцует на льду вместе с тик-токером. Алина Загитова, одетая в мини-платье оттенка электрик, открывающее ее ноги, покрутила своими прелестями под носом у блогера, что породила массу вопросов у подписчиков, а главный из них, где Евгения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ