Анна Семенович нашла жениха на шоу «Давай поженимся»

1 697

Певица Анна Семенович не скрывает, что мечтает встретить мужчину, который сможет стать ее мужем. Как известно, артистка пережила ряд неудачных романов, которые разбили ее сердце и заставили тщательно подходить к вопросу выбора потенциального возлюбленного.

В итоге Семенович решила попробовать найти мужа на телевидении, а потому согласилась принять участие в телепроекте Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой «Давай поженимся». Ведущие же взяли на себя ответственность подобрать кандидатуры мужчин, которые могли бы сразиться за расположение артистки.

В рамках шоу Анна познакомилась с тремя мужчинами – бизнесменом Юрием, футболистом Дмитрием и предпринимателем Максимом. К слову, наличие детей у последнего «жениха» смутило Семенович, а спортсмен оказался для нее слишком молодым. В итоге артистка выбрала бизнесмена по имени Юрий, владеющего фирмой недвижимости.

Пока неизвестно, чем закончится общение Анны и ее потенциального избранника. Однако певице очень понравилось то, что Юрий финансово обеспечен и может позволить себе содержать женщину ее уровня.

Напомним, что в прошлом году Семенович призналась, что заморозила яйцеклетку, чтобы иметь возможность стать матерью в будущем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ