Андрей Малахов отметил юбилей в компании тестя и тещи

1 320

Андрею Малахову на текущей неделе исполнилось 50 лет. Свой юбилей он решил отмечать за границей, в окружении родных и близких людей. По этому случаю Андрей сделал небольшой сюрприз для своих подписчиков.

У себя в социальных сетях ведущий канала «Россия-1» выложил очень редкую фотографию, где запечатлён в компании своей супруги Натальи Шкулевой, а также её родителей - своих тестя и тёщи. Это довольно редкий случай, ведь прежде Андрей предпочитал не показывать поклонникам родственников своей супруги. Но подписчики в любом случае оценили такой сюрприз от телеведущего.

Пользователи Интернета могли заметить, насколько хорошо выглядит супруга Андрея Малахова, а также его тёща и тесть. В частности внимательные фолловеры выразили уверенность, что Наталья Шкулева заметно похорошела за то время, пока не показывалась на публике. Да и сам Андрей выглядит в окружении близких людей более чем хорошо. И это при том, что в последнее время у поклонников было очень много вопросов по поводу внешности Андрея Малахова, который заметно располнел и, складывалось такое впечатление, начал носить парик.

Напомним, Юлия Барановская поздравила Андрея Малахова, признавшись ему в любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ