Экс-супруг Нелли Ермолаевой познакомил их сына со своей невестой

1 010

Поклонники экс-участницы «Дома-2» Нелли Ермолаевой недавно узнали, что у её бывшего мужа Кирилла Андреева появилась новая пассия. Более того, Кирилл уже успел сделать своей новой избраннице предложение руки и сердца, поэтому сейчас они готовятся к свадьбе.

Несмотря на факт расставания, Нелли и Кирилл сохранили нормальные приятельские отношения друг с другом. В первую очередь ради общего сына Мирона, который живёт с мамой, но при этом регулярно видится со своим отцом. Теперь выяснилось, что Кирилл успел познакомить мальчика с его будущей мачехой.

Очевидно, Мирон прекрасно ладит с новой женщиной своего отца. Накануне бывший муж Нелли Ермолаевой рассказал, что их отношения с новой избранницей длятся уже примерно полгода. Он рассекретил, что его новую девушку зовут Аделиной, и что у них всё очень серьёзно и весело. По его словам, им бывает очень весело друг с другом даже без какого-либо повода. При этом Кирилл дал понять, что пока не собирается раскрывать слишком много информации о своей личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ