Ольга Серябкина с трудом сдерживала слезы после родов

961

В прошедшем 2021 году певица Ольга Серябкина впервые в своей жизни ощутила радость материнства. Серябкина пока особо не горит желанием делиться со своими поклонниками подробностями воспитания малыша, зато смело рассказывает о послеродовой депрессии, с которой она столкнулась.

В недавней беседе с подписчиками Ольга Серябкина очень разоткровенничалась и рассказала, что в первые дни после выписки из роддома она то и дело плакала. Ольга связывает депрессивное, угнетенное состояние со скачком гормонов. Певице казалось, что всё вокруг очень плохо, а материнство является очень страшным и опасным и тому подобное. К счастью, с течением времени ситуация в этом плане стабилизировалась, а гормональный фон Ольги Серябкиной вернулся в норму.

«Когда я выписалась из роддома и приехала домой, мне постоянно хотелось плакать. Все мне казалось страшным и опасным - словом, гормоны зашкаливали страшно! В какой-то момент я подумала, может, это и есть послеродовая депрессия? Но почему она началась так рано? Меня стало легко обидеть, ранить, очень нужна была поддержка близких. К счастью, я ощущала эту поддержку от мужа и семьи. Сейчас все стабилизировалось. Но, скажу честно, первое время я пребывала в каком-то шоке: смотрела на ребенка и не могла поверить, что он мой», - поделилась она.

Певица очень благодарит свою маму, которая не просто делится с нею опытом воспитания детей, но и оказывает реальную помощь в уходе за малышом. Ольга также рассказала, что хочет, дабы первый год жизни её ребёнка прошёл в окружении самых близких людей, которые бы его безумно любили.

Напомним, Ольга Серябкина расписала в красках послеродовую депрессию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ