Алла Пугачева и Максим Галкин покупают участок возле своего замка

1 146

Алла Пугачёва и Максим Галкин живут в роскошном доме в деревне Грязь. Со стороны их особняк напоминает замок, да и выполнен он в соответствующем стиле. Эта недвижимость примечательна ещё и тем, что к ней прилагается огромная придомовая территория, да и расположен он в живописном и относительно незаселенном месте.

В предыдущие годы то и дело появлялась информация, что Галкин и Пугачёва вкладывают деньги в зарубежную недвижимость, которая кроме прочего ещё и даёт возможность получить семье европейские паспорта. Теперь же Максим Галкин в эфире Первого канала лично рассекретил, что они с женой решили вложить деньги в землю.

Тему вкладывания денег в недвижимость подняла звёздный астролог Эвелина Соболева. Она спросила, планируют ли Максим и его жена покупать ещё один замок. Галкин уточнил, что пока о покупке или строительстве недвижимости речь не идёт, но они с женой уже приобрели участок. По факту он даст возможность расширить свои владения в деревне Грязь. А что на этом участке появится в будущем, Галкин рассказывать отказался.

Ранее Анастасия Волочкова рассказала, как начинала сотрудничать с Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ