Анастасия Волочкова хочет построить бизнес с новым возлюбленным

1 062

В начале января стало известно, что балерина Анастасия Волочкова начала строить отношения с новым избранником по имени Сергей Кузнецов, с которым она познакомилась на телепроекте «Давай поженимся!». Как оказалось, мужчина не относится к миру шоу-бизнеса – он работает управляющим в одной из московских бань.

Недавно Анастасия призналась, что она серьезно относится к новому возлюбленному и даже хочет заняться с ним совместным бизнесом. Причем балерина не отрицает, что готова полностью профинансировать проект банного комплекса, который она хотела бы назвать «Волочковские бани».

Напомним, что в интервью журналистам издания «Комсомольская правда» близкий приятель Сергея Кузнецова согласился дать ему четкую характеристику. Он отметил, что нынешний возлюбленный Анастасии Волочковой является приверженцем здорового образа жизни, не курит и практически не пьет спиртные напитки.

Также друг Кузнецова рассказал, что у Сергея есть несколько высших образований, а потому он является достаточно грамотным и ответственным человеком.

«У Сергея несколько высших образований: он закончил на Украине университет – факультет психологии, затем Высшую партийную школу. Работал на Украине в фитнес-индустрии, и фитнес-инструктором, и занимался этим бизнесом. Занимался политической работой. Умный мужчина, и да абсолютно положительный, не пьющий».

Что касается подписчиков Анастасии Волочковой, то пока они не верят в то, что ее нынешние отношения продержатся дольше нескольких месяцев, ведь не секрет, что балерина меняет мужчин, как перчатки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ