Подруга больного Леонида Куравлева шокирована поведением его наследников

1 129

85-летний актер Леонид Куравлев находится в реанимации одной из московских клиник. Врачи стараются стабилизировать его состояние – сообщается, что в больницу артист попал из-за осложнений, спровоцированных вирусной пневмонией.

Многие поклонники считают, что причиной заражения Леонида Вячеславовича стало то, что в последние месяцы он жил не дома, а в санатории для престарелых. Согласна с этим и подруга Куравлева – актриса Жанна Коренная, которая навещала его в учреждении.

В личном микроблоге она обратилась к подписчикам и заявила, что ее коллега и друг нуждается в помощи окружающих. По словам Коренной, народный артист не заслуживает к себе такого отношения, ведь из родного дома его буквально выгнали родные дети – дочь Екатерина и сын Василий. В результате, Леонид Вячеславович вынужден жить в ужасных условиях – в комнате с двумя узкими кроватями и без шкафа для хранения вещей, из-за чего они лежат на полу, смешиваясь с пылью.

«Смотрю «Пусть говорят», где речь идет о Леониде Куравлеве, которого дети, извините, выбросили из привычной жизни в своем доме в отстойник. Не важно, как называют это заведение, где предлагают участие в самодеятельности — рисование, вязание, всякие кружки и т. д. Ужасная комната с двумя кроватями, вещи на полу. Это народный артист Леонид Куравлев. Извините, хочется орать, выть, слов нет… Мысли путаются от кошмара, который увидела. Сейчас он в больнице. Дай Бог ему здоровья, а детям — прозрения. Позор!».

Жанна Коренная пристыдила наследников народного артиста и призвала их одуматься, ведь их отец, который не может самостоятельно ухаживать за собой, не достоин такого отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ