Жена Моргенштерна не осуждает его за измены

932

31 августа прошлого года Дилара Зинатуллина вышла замуж за рэпера Алишера Моргенштерна, известного благодаря своей скандальной репутации. До свадьбы влюбленные состояли в отношениях в течение нескольких лет – причем их роман не всегда был гладким, ведь они расставались и жили отдельно.

В период расставания с Диларой музыкант встречался с другими девушками, однако не заводил с ними серьезных отношений. Возлюбленная Моргенштерна не раз признавалась, что не любит разговаривать на эту тему.

В рамках YouTube-проекта «Биг Ди Шоу» Дилара откровенно заявила, что она не осуждает мужа за измены, ведь прекрасно понимает то, что в тот момент Алишер не думал о последствиях. Также она подчеркнула, что они расставались практически на год, а потому любой нормальный мужчина не сидел бы и не ждал воссоединения.

«Мы расставались почти на год. Я к похождениям Алишера того периода отношусь нормально. А что он должен был делать? Сидеть и думать: «так, через год мы сойдемся, надо подождать?» Я об этом не думаю».

Сейчас Дилара с избранником наслаждаются семейной жизнью и стараются максимально проводить время вместе. При этом возлюбленная артиста признается, что пока они не думают о рождении детей.

Напомним, что в конце года Дилара открыла в Москве собственный салон красоты. Запустить бизнес ей финансово и морально помог муж, который присутствовал на открытии заведения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн, Дилара
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ