Анастасия Волочкова продемонстрировала новому возлюбленному свой главный талант

2 165

Балерина Анастасия Волочкова проводит время в отпуске на Мальдивских островах, которые называет своим любимым курортом. На отдыхе она находится вместе с новым возлюбленным по имени Сергей Кузнецов.

Под конец отпуска балерина решила продемонстрировать своему избраннику главный талант и села на шпагат, держась ногами за перекладины бассейна. Неизвестно, как на ее умения отреагировал Сергей, однако, судя по довольному лицу Анастасии, избранник по достоинству оценил ее умения.

Напомним, что недавно Волочкова поделилась со своими подписчиками в микроблоге планами на будущее с новым возлюбленным. Она рассказала, что хочет открыть комплекс бань в Москве вместе с Сергеем и готова профинансировать бизнес.

Как известно, Кузнецов, которому 44 года, до романа с Анастасией Волочковой был женат. У Сергея подрастает сын Кирилл от первого брака.

С балериной Кузнецов, который работает администратором в бане, познакомился в рамках телепроекта «Давай поженимся!». Причем многие поклонники Волочковой считают, что он начал строить с ней отношения исключительно ради денег. А вот близкие друзья Сергей, напротив, характеризуют его как грамотного и порядочного мужчину, который никогда не будет пользоваться любимой женщиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ