Александр Ильин рассказал, почему развелся с первой женой

1 197

Заслуженный российский актер Александр Ильин в рамках телепроекта «Судьба человека» рассказал ведущему Борису Корчевникову о причинах, которые привели к разводу с его первой женой Светланой. По словам артиста, он влюбился в бывшую избранницу во время учебы, а впоследствии они служили в одном театре.

Ильин признался, что причиной развода стали измены супруги. Как оказалось, она, будучи в браке с Александром Адольфовичем, изменяла ему с коллегой. Артист не смог простить жену, а потому принял решение уйти из семьи, несмотря на то, что у них подрастал маленький сын Илья.

«Мы учились с первой женой Светой во время учебы. Я сразу в нее влюбился. Она была очень красивой, такая с характером. А потом жена встретила другого человека. Более нормального, чем я. Хотя у нас совместный сын Илья родился».

Стоит отметить, что Александр Ильин известен многим зрителям по роли в комедийном телесериале «Кухня». В проекте он исполнил роль бизнесмена и отца главной героини официантки Анастасии.

Сейчас Александр Адольфович женат на актрисе Татьяне Максаковой, однако старается держать в секрете личную жизнь и не рассказывать об отношениях с супругой окружающим.

Младший сын артиста Александр Ильин-младший решил пойти по стопам отца. Известность он получил благодаря главной роли в ситкоме «Интерны», сыграв в нем полюбившегося зрителям персонажа Семена Лобанова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Ильин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ