Врачи предупреждали Михаила Зеленского о риске ранней смерти

974

Возрасте 46 лет из жизни ушёл известный российский журналист и телеведущий Михаил Зеленский. Казалось, что Зеленский находится в самом расцвете сил, а то, что с ним произошло, произойти вовсе не могло. Однако если углубиться в биографию экс-ведущего шоу «Прямой эфир», то станет ясно, что причины раннего ухода журналиста всё же были.

Давая первые комментарии о смерти Михаила, его молодая жена Мила Рубинчик рассказывала, что Зеленский много курил, и это могло сказаться на его здоровье. Кроме того, он очень много работал, никогда себя не жалея.

Как сообщил журнал «7дней», ранее также возникали определённые тревожные звоночки. Так, ещё в 2011 году Михаил Зеленский принимал участие в проекте «Подари себе жизнь», в рамках которого на протяжении двух месяцев старался следовать указанием врачей.

Тогда медики рассказывали, что его лёгкие находятся в удручающем состоянии, и что ему стоит отказаться от вредных привычек и позволить себе отдыхать больше. В противном случае существует риск раннего летального исхода. На что Зеленский объявил, будто не готов изменить свой образ жизни, а отдыхать он собирается якобы только на пенсии.

Напомним, Алена Кравец нелестно высказалась о вдове Михаила Зеленского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Зеленский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ