Вдову Александра Градского подозревают в инсценировке ограбления

556

Странная история произошла с участием вдовы Александра Градского Марины Коташенко. Спустя буквально полтора месяца после трагедии Марину стали подозревать в инсценировке ограбления.

Накануне женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением об ограблении. Якобы группа преступников, действующих по предварительному сговору, обманом проникли к ней в автомобиль и, угрожая оружием, заставили привезти их в свой дом в Подмосковье, а также отдать хранившиеся дома деньги. Якобы дома у Марины лежала сумка с наличными в размере 100 млн руб.

Однако, как сообщил «Комсомольской правде» известный адвокат Сергей Жорин, в этой истории имеются очень большие странности. Во-первых Сергея смущает сам факт странных совпадений, в частности то, что дома у Марины оказалась фактически подготовленная сумка с огромной суммой денег, ведь обычно такие большие суммы наличных дома не хранят.

Во-вторых, Марина обратилась в полицию лишь спустя 7 часов после ограбления, что сделало фактически невозможной поимку преступников по горячим следам. Это наводит на мысли об инсценировке ограбления. Адвокат объяснил, что если это действительно так, то Марина как минимум может лишиться наследства, а как максимум - понести уголовную ответственность.

Напомним, родные Александра Градского до сих пор не могут расплатиться с долгами мэтра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ