Юлия Проскурякова трогательно поздравила супруга с днем рождения

1 177

17 января музыкант Игорь Николаев празднует день рождения – артисту исполнилось 62 года. Одной из первых его поздравила любимая супруга – 39-летняя актриса и певица Юлия Проскурякова.

В личном микроблоге она трогательно обратилась к мужу, признавшись ему в сильных чувствах и поблагодарив за то, что он стоит во главе их крепкой семьи. По словам Юлии, она считает своего супруга самым светлым, добрым и справедливым человеком. Также она гордится, что именно он является отцом ее дочери Вероники.

«С днем рождения, мой любимый человек! Ты самый чудесный, прекрасный, любящий и добрый! Любим. Твоя семья: мама, Юля, Вероника и я. А еще: Люда, Павел, Ольга, Артемий, Злата, Зоя и чета Николаевых».

Стоит отметить, что артист решил отпраздновать день рождения в Объединенных Арабских Эмиратах, а потому прилетел в Дубай с женой и дочерью несколько дней назад. Вполне возможно, что к ним присоединиться старшая наследница Николаева Юлия, которая живет в Майами, где работает врачом в одной из местных клиник.

Напомним, что Юлия Проскурякова стала третьей женой Игоря Юрьевича. Они сочетались узами брака в 2010 году. Спустя пять лет после свадьбы артистка подарила мужу дочь, которую они назвали Вероникой. Примечательно, что, несмотря на юный возраст, их наследница уже демонстрирует музыкальные таланты, а потому имеет все шансы в будущем пойти по стопам знаменитых родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ