Виктория Дайнеко объяснила, почему не ходит на свидания

592

Популярная певица Виктория Дайнеко – мать-одиночка, которая не жалуется на свою судьбу, поскольку у нее есть любимая дочь и работа, занимающие практически все время. Как призналась артистка на «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой», она не состоит в отношениях уже несколько лет и объяснила почему.

Напомним, что Виктория Дайнеко была замужем за Дмитрием Клейманаом, от которого родила дочь. Свою малышку, которой недавно исполнилось 6, звездная мама тщательно оберегает от прессы и поклонников. Что касается супруга, то с ним певица развелась еще в 2017 году, и с тех пор не заводила новые романы.

Виктория Дайнеко нелестно отозвалась о бывшем, который не считает нужным общаться с их дочерью. Он давно наладил свою личную жизнь, и у него родился сын, а ребенка от предыдущего брака вычеркнул из памяти.

В студии артистка призналась, что у нее не получается ходить на свидание из-за загруженного графика работы и дочери, которая требует внимания. Однако красавица не намерена ставить крест на личной жизни, полагая, что она наладится, просто всему свое время.

«Обзвонить кучу людей, которые должны приехать, договориться с ребенком. Это серьезная задача. Особенно, если ты работаешь артистом. И твой график не очень. Когда-нибудь я выйду замуж и буду рассказывать о счастливой жизни, но не сегодня», – расписала все сложности жизни матери-одиночки.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ