Юлия Барановская отдыхает на Мальдивах с привлекательным фотографом

2 562

Мальдивские острова стали одним из наиболее популярных направлений для отдыха российских звёзд шоу-бизнеса в этом году. Мальдивы в качестве места для проведения январских каникул выбрала и Юлия Барановская.

Телезвезда активно постит в своем микроблоге фото и видео с райского отдыха на Мальдивах, намекая, что получает истинное удовольствие от этого места. Тем временем внимательные подписчики выяснили, что ведущая Первого канала на самом деле отдыхает на Мальдивах не одна, а в компании привлекательного молодого человека.

Как сообщил журнал «7дней», компанию Юлии Барановской на вилле составил её близкий друг фотограф Алексей Сызганов. Они точно живут в одном отеле, но, вероятно, в разных номерах или комнатах.

О том, что они проводят отпуск вместе, вычислить труда не составляет, ведь они постят фотографии из одного и того же места. Кроме того, Сызганов публикует в социальных сетях фотографии Юлии Барановской, пусть и не показывая её лицо. Вместе с тем сама Барановская публикует фотографии, автором которых стал именно её друг, но не подписывает его снимки.

Ранее косметолог Юлия Софийская рассекретила пластику Юлии Барановской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ