Аслан Долаев пожалел Ольгу Бузову, страдающую от одиночества

819

Ольга Бузова является одной из самых популярных женщин русскоязычного шоу-бизнеса. Причём этот статус она поддерживает на протяжении долгих лет. Помимо успеха в карьере, Ольга также может похвастаться вполне неплохой внешностью и, возможно, приятным характером.

Но при всём этом за 15 лет в большом шоу-бизнесе Ольга пережила огромное количество неудач в личной жизни. По-настоящему счастливые отношения с Ольгой случались лишь однажды за этот период - Бузова рассказывала, что только бывшего избранника Тимофея Майорова она может назвать достойным мужчиной, с которым она сохранила хорошие отношения до сих пор.

С Дмитрием Тарасовым и Давидом Манукяном у Бузовой ничего не получилось. Блогер Аслан Далаев даже пожалел Ольгу, постоянно страдающую от одиночества. Он уверен, что Ольге и другим звёздным девушкам, у которых есть известность и деньги, на самом деле очень одиноко. Аслан подчёркивает, что Бузова прибегает к банальным попыткам привлечь мужское внимание, фотографируясь в откровенных образах.

«К сожалению, Оля давно возглавляет «хит-парад« одиноких звездных »инста-невест», у которых есть известность, капитал, но при этом практически невозможно найти мужчину. Оля Бузова соседствует и с Идой Галич, и с Настей Ивлеевой, а недавно к ним присоединилась и Гоар Аветисян. И на этом Олимпе, мне думается, этим дивам весьма одиноко», - цитирует его «Дни.ру».

Ранее Ольга Орлова ответила на вопрос об увольнении Давы из «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ