Агата Муцениеце рассказала, на что она тратит миллионы

1 195

Актриса Агата Муцениеце в рамках YouTube-проекта SharesPro рассказала, на что она может потратить миллионы рублей. Причем артистка подчеркнула, что такие суммы она тратит не за год или месяц, а всего лишь за несколько дней.

По словам Муцениеце, чаще всего она покупает наряды для себя и подарки для близких себе людей. К примеру, незадолго до Нового года она потратила больше миллиона рублей за неделю на презенты родственникам и друзьям и не жалеет об этом.

Артистка подчеркнула, что ей нравится так жить и тратить на себя столько, сколько остальные россияне не могут позволить себе потратить за весь год. При этом она не стала скрывать, что не разочаровалась в любви после развода, однако будет готова построить отношения исключительно с мужчиной, который сможет ее финансово обеспечить.

«Мне комфортно так жить, комфортно не считать, комфортно, что я могу позволить себе захотеть и купить. Захотеть и купить еще. Захотеть и потратить за день миллион рублей. Ну вот вчера я пошла покупать подарки на Новый год и поняла, что потратила за неделю больше миллиона рублей. Я могу себе позволить, и мне нравится это! И я не напрягаюсь!».

Напомним, что зимой 2020 года актриса официально подтвердила решение развестись с мужем – актером Павлом Прилучным. После расставания с женой артист начал строить отношения с коллегой Мирославой Карпович.

Несмотря на развод, Павел и Агата продолжают общаться ради общих наследников – Тимофея и Мии. К примеру, недавно они отдохнули вместе в Дубае, где любили проводить время во время брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ