Юрист Игорь Трунов раскрыл, какое наказание грозит вдове Градского

1 751

Неожиданный поворот произошёл в истории разделения наследства Александра Градского. Его молодая вдова Марина Коташенко сообщила, что стала жертвой ограбления неких неизвестных лиц, которые попали в её загородный дом и вынесли оттуда 100 млн руб. наличными.

Полиция ищет преступников, но при этом проверяет все возможные версии, в том числе версию об инсценировке. Всё дело в том, что в этой истории появилось слишком уж много подозрительных моментов, которые кажутся не совсем типичными для подобного рода случаев. В частности тот факт, что Марина обратилась в правоохранительные органы отнюдь не сразу, а лишь спустя несколько часов после происшествия.

Независимый эксперт, юрист Игорь Трунов выразил уверенность, что Коташенко всё же не пыталась инсценировать преступление. По его мнению, Марина должна понимать, что, учитывая риски, идти на такое неоправданно. Ведь в лучшем случае Марину вообще могут лишить права на наследство, а в худшем - посадить за решетку сроком до 10 лет. Трунов предполагает, что вдова Александра Борисовича не сразу обратилась в правоохранительные органы по той простой причине, что банально испугалась.

«Срок до десяти лет. Организованное мошенничество по предварительному сговору грозит лишением прав на получение наследства», - сказал он порталу BLITZ+.

Напомним, Рустам Солнцев не поверил вдове Александра Градского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Коташенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ