«Идеальная» Вера Брежнева впервые засветила недостатки фигуры в бикини

1 512

Популярная певица Вера Брежнева считается одной из самых красивых представительниц российского шоу-бизнеса по версии некоторых изданий. Каждый день избранница продюсера Константина Меладзе старается соответствовать своему статуса, и до недавнего времени даже самые внимательные хейтеры не могли найти у нее недостатков. Однако во время отпуска на Мальдивах артистка, видимо, слишком расслабилась, в результате чего засветила несовершенства фигуры в бикини.

Отметим, что Вера Брежнева улетела на райские острова в компании сестры и близких подруг, с которыми развлекается на полную катушку. Девушки приняли участие в морской прогулке на яхте, повалялись на солнышке, а также посетили СПА и ресторанчики, где насладились местными деликатесами.

Певица охотно делилась фото и видео в своем микроблоге, заставляя хейтеров задохнуться от зависти при взгляде на ее безупречную фигуру с длинными стройными ножками, осиной талией, и высоким бюстом. Однако на одном из свежих снимков в «Инстаграм» звезда забыла отфотошопить растяжки на ягодицах, во что ее не преминули ткнуть носом «диванные критики», которые уже практически отчаялись найти у Веры Брежневой недостатки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ