Яна Рудковская и Евгений Плющенко предопределили судьбу младшего сына

1 359

Яну Рудковскую и её мужа Евгения Плющенко часто упрекают в том, что они заставляют своего сына Сашу работать практически с пелёнок. И с этим сложно поспорить, ведь Александр действительно стал зарабатывать ещё в дошкольном возрасте. Причём к тому моменту по заработкам он уже сравнялся со своим знаменитым папой.

Из-за этого звёздным родителям досталось огромное количество критики. Высказывались по этому поводу и многие известные личности, а также независимые эксперты, в том числе психологи. Впрочем, Рудковская накануне дала понять, что вся эта критика их с мужем ни в чём не переубедила. Накануне продюсер заявила, что они с супругом уже приняли решение прививать интерес к фигурному катанию и своему младшему сыну Арсению.

Мальчик ещё слишком маленький для того, чтобы становиться на коньки. Тем не менее Яна отметила в беседе с подписчиками в своём stories, что уже летом они с мужем будут делать первые шаги в этом направлении. Отметим, что в случае с Сашей Плющенко ситуация была во многом аналогичной.

Напомним, Рустам Солнцев поддержал Яну Рудковскую в суде против журналистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ