В полиции рассказали о ходе расследования, касающегося поимки грабителей жены Александра Градского

710

Анонимный источник, работающий в штате московской полиции, в разговоре с журналистами издания «Комсомольская правда» заявил, что преступники, которые ограбили супругу музыканта Александра Градского не задержаны. Ранее в прессе появилась информация о том, что злоумышленники были задержаны по «горячим следам». При этом сотрудник полиции отметил, что вдова артист обратилась в правоохранительные органы спустя несколько часов после преступления, а потому работа полицейских значительно усложнилась.

«По этому делу еще никто не задержан. Работа ведется. Идут допросы возможных свидетелей и тех, кто мог быть связан с преступниками. Отрабатываются все версии. Однако на текущий момент задержаний нет».

Напомним, что Марина Коташенко, которая является основной наследницей Александра Борисовича, обратилась в полицию с заявлением об ограблении. По словам артистки, преступники заставили отдать им100 миллионов рублей. При этом Коташенко отметила, что у нее как раз была необходимая злоумышленникам сумма наличными.

Стоит отметить, что многие коллеги Градского и юристы не верят в версию, озвученную его женой. По мнению адвоката Сергея Жорина, таким образом Коташенко решила уменьшить наследственную массу. При этом юрист намекнул, что в случае доказательства ее вины она может быть лишена всего наследства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ