Иосиф Пригожин отреагировал на скандал с Анастасией Волочковой в самолете

1 062

Анастасию Волочкову втянули в крупный скандал. Балерина, возвращаясь с отдыха на Мальдивских островах в Москву, вступила в перепалку с проводниками самолёта. Поводом стало нежелание Анастасии выполнять требования безопасности, а именно - надеть защитную медицинскую маску.

Мнения в обществе по этой скандальной ситуации в целом разделились. Одни считают, что Волочкова устроила дебош в самолёте, другие же поддерживают балерину и не считают, что она делала что-то вызывающее, из-за чего бортпроводники устроили словесные разбирательства и даже вызвали полицию. Своим мнением поделился на этот счёт продюсер Иосиф Пригожин.

Пригожин придерживается достаточно радикальной позиции на этот счёт. Муж певицы Валерии заявил, что Анастасия должна была надеть маску, так как речь идёт в первую очередь о безопасности других пассажиров, сообщает РЕН-ТВ.

Пригожин в своё время в очень тяжёлой форме переболел коронавирусом, поэтому прекрасно знает, насколько это серьёзная болезнь. По мнению продюсера, правила безопасности в период коронавируса действительно должны быть жёсткими, а звёзды шоу-бизнеса должны подавать правильный пример.

Ранее появилось новое видео с устроившей скандал в самолете Анастасией Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ