Михаил Пореченков привел в восторг Константина Хабенского

1 127

Константин Хабенский на этой неделе отметил своё пятидесятилетие. Праздновать он решил на сцене своего театра МХТ имени Чехова. Художественный руководитель культурного учреждения вышел на сцену в рамках постановки «Враки или Завещание Барона Мюнхгаузена».

В свой день рождения Хабенский получил огромное количество поздравлений и самых разных подарков, в том числе от своих коллег по актёрскому цеху. Но самый необычный подарок, пожалуй, преподнёс имениннику его коллега и давний друг Михаил Пореченков, с которым Константин Юрьевич знаком на протяжении не одного десятилетия.

Прямо во время действия вышеупомянутой постановки Пореченков вышел на сцену к Хабенскому и другим актерам. И это при том, что по сценарию у Пореченкова нету роли в данном конкретном спектакле.

А всё ради сюрприза имениннику. Пореченков вывел на сцену живого пони, так как в постановке речь как раз-таки шла о лошади. Константин Юрьевич был в абсолютном восторге и не скрывал своих эмоций. Радовались, как уточняет журнал «7дней», и многочисленные зрители, тоже не ожидавшие такого необычного сюрприза.

Напомним, Константин Хабенский впопыхах простился с Анастасией Вознесенской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ