Алла Пугачева отреагировала на хейт своего нового фото

880

72-летняя Алла Пугачёва не стесняется показывать себя такой, какая она есть в реальной жизни, без использования фотошопа для своих фотографий. На днях в своём stories Алла Борисовна выложила очередное такое фото, на котором предстала с косметикой на лице, но при этом не редактировала фотографию.

Абсолютное большинство подписчиков Аллы Борисовны оставили ей комплименты. Однако нашлись и хейтеры, написавшие, что Пугачёва выглядит крайне плохо. Якобы оно заметно постарела, а макияж оказался очень неудачным и крайне неподходящим Алле Борисовне.

Казалось, Пугачёва просто не обращает внимание на хейт в свою сторону в Интернете. Но недавно выяснилось, что это не так. Несколько часов назад Максим Галкин выложил в сторис видеоролик, записанный в бутике у друга семьи дизайнера Игоря Гуляева, и на видео видно, что Алла Борисовна просматривает вышеупомянутую фотографию, пытаясь понять, что конкретно не понравилось подписчикам.

Алла Борисовна говорит на камеру, мол решила уточнить, как у неё на губах лежит помада. К счастью, Алла Борисовна искренне рассмеялась, дав понять, что не очень-то и переживает из-за этой ситуации.

Напомним, Игорь Николаев рассекретил соперничество Аллы Пугачевой и Ирины Аллегровой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ