Ксения Бородина заступилась за Анастасию Волочкову после скандала в самолете

941

Эпизод с конфликтом Анастасии Волочковой и бортпроводников самолёта, которым она возвращалась с отдыха в Москву, стал одним из самых резонансных скандалов российского шоу-бизнеса последних недель. В обществе к этой истории относятся по-разному, но в данном конкретном случае даже многие критики Волочковой оказались на её стороне.

Неожиданно о случившемся с Анастасией Волочковой высказалась Ксения Бородина. Она сразу дала понять, что нейтрально относится к Анастасии Волочковой и не является её близкой подругой. Также Ксения отдаёт себе отчёт, что люди могут относиться к ней по-разному, ведь балерина - действительно очень одиозная личность. Тем не менее это всё не отнимает того факта, что претензии бортпроводников к Волочковой были как минимум очень странными.

Ксения сообщила подписчикам, что её подруга летела тем самым рейсом и лично видела, что бортпроводники просто устроили провокацию по отношению к Анастасии. По словам Бородиной, В самолете половина пассажиров были без маски, как и Волочкова, но только к Анастасии возникли претензии.

«Не говорю, что нарушать правила - хорошо, просто меня удивляет история с масками в самолетах. Ты же, когда ешь и пьешь снимаешь их - в этот момент «корона» улетучивается? Меры безопасности для дураков придуманы. Насте надо было морковку взять в рот и весь полет жевать», - говорит телезвезда.

Напомним, на Анастасию Волочкову составлены два протокола.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ