Сколько Яна Рудковская потратила на операцию по уменьшению груди

890

Продюсер Яна Рудковская в одном из своих последних интервью сделала эксклюзивное заявление. Жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко призналась, что сделала пластическую операцию.

Оказывается, Яна уменьшила себе грудь. Причём продюсеру удавалось долгое время скрывать эту информацию настолько грамотно, что никто и не догадывался об этом. Если бы Рудковская сама не сделала соответствующее признание, то о перенесённой ею пластике никто бы до сих пор не знал.

При этом Рудковская не стала раскрывать всех подробностей пластической операции, в частности не рассказала, во сколько ей обошлась эта процедура. Зато звёздный хирург Тимур Хайдаров в новом интервью раскрыл примерную стоимость данной операции.

Эксперт, считающийся одним из наиболее компетентных и востребованных специалистов в своей сфере деятельности, отметил в интервью Алене Жигаловой, что операции наподобие этой на самом деле не самые дорогие. Стоить такая процедура может порядка 400 тыс. руб., что по меркам Яны Рудковской - очень небольшие деньги.

Ранее Рустам Солнцев поддержал Яну Рудковскую в суде против журналистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ