Подруга жены Гуфа косвенно подтвердила ее беременность

573

В начале года новоиспеченную супругу рэпера Алексея Долматова, известного под творческим псевдонимом Гуф, начали поздравлять с беременностью, заметив ее округлившиеся формы. При этом сама Юлия Королева всячески отрицала то, что ее муж вскоре станет отцом во второй раз.

Сейчас Алексей вместе с возлюбленной отдыхает в Таиланде. В личном микроблоге Юлия Королева обратилась к подписчикам и попросила, чтобы они не пытались залезть в ее личную жизнь.

«Перестанем распускать сплетни, научимся делиться хорошим. Оставим манеру обсуждать чужие жизни, публично оскорблять и плодить негатив. Мне искренне верится, что мы сможем позволить другим людям набирать лишний вес. Быть несовершенными, прощать за ошибки. Надеюсь, что мы все-таки научимся радоваться за других и обратим внимание на собственные жизни».

А вот ее подруга, которая отдыхает вместе с ними, похоже, косвенно подтвердила беременность жены артиста. На кадрах, которые она опубликовала в социальной сети, можно заметить, что избранница музыканта значительно поправилась после свадьбы.

Поклонники Гуфа уже поздравляют его с очередным отцовством, однако сам артист пока никак не комментирует новости на данную тему. А вот его бывшая жена Айза публично поразмышляла над тем, сможет ли Алексей исправиться и стать примерным отцом. Ведь не секрет, что рэпер не участвует в жизни своего старшего сына Сэма.

«Надеюсь, Алеша с новыми детьми не допустит того, что произошло с Сэмом… И лишать ребенка отца я не хочу и не буду. Сэм уже взрослый, все видит. И к черту мое благородство. Алеша никогда не хотел Сэма. Даже, когда он родился. Да, я больше не звоню и не уговариваю его общаться с ребенком, оставив это на их волю. И что произошло? Леха позвонил Сэму из отпуска и начал ему втирать, что я запрещаю им общаться. Сэм даже спорить не стал с бухим отцом».

Напомним, что после свадьбы Гуфа Айза публично призналась, что избавилась от его фамилии и воспоминаний о прошлом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ