Сосо Павлиашвили шокировал количеством крестных детей

1 033

57-летний певец Сосо Павлиашвили в студии телешоу «Судьба человека» шокировал зрителей и ведущего Бориса Корчевникова признанием, которое касается количества его крестников. Как оказалось, артист является крестным отцом для 60-ти людей.

По словам Павлиашвили, в число его крестников входит дочь его близких друзей – музыканта Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук. Также он признался, что такое количество крестников не должно вызывать удивления – как настоящий грузин и ответственный мужчина он попросту не может отказывать людям, которые просят покрестить их ребенка. При этом Павлиашвили отметил, что все-таки чаще всего к нему с данной просьбой обращаются именно близкие друзья или родственники.

«Где-то шестьдесят детей, у которых я крестный отец. В основном приходят близкие. Мои очень любимые люди. Говорят, чтобы я был крестным их ребенка. Я не имею права отказаться».

Напомним, что артист воспитывает двух дочерей – Лизу и Сандру, которые родились в его браке с певицей Ириной Патлах. Также у артиста есть старший сын Леван, рожденный в первом браке. Примечательно, что младшие наследницы Павлиашвили пока не задумываются над тем, с какой сферой деятельности они хотели бы связать будущую жизнь, а вот старший сын музыканта решил не идти по стопам известного отца и занялся воинским делом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сосо Павлиашвили
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ