Яна Поплавская шокирована поступком своего сына

782

Актриса Яна Поплавская в разговоре с журналистами издания «Телепрограмма» рассказала о поступке старшего сына Клима, который когда-то выбил ее из колеи. Как оказалось, несколько лет назад старший наследник артистки сделал татуировку на спине. Причем там теперь изображена сама Поплавская.

Актриса признается, что была очень шокирована, ведь не каждый сын сможет сделать себе татуировку с фотографией матери. При этом она не скрывает, что испытала некоторую гордость.

«Я, конечно, не могу сказать, что там что-то кошмарное, но все должно быть в меру. У меня ни одной татуировки нет. Все были в шоке, когда он сделал такую татуировку. Я была несколько ошарашена, но испытала определенную гордость. Редкий сын набьет татуировку не любимой девушки, а именно мамы. Я была потрясена».

Также Поплавская рассказала, что на 14-летие младшего сына Никиты она сделала необычный подарок – отвела наследника к профессиональному мастеру, который набил на его руке татуировку с изображением птицы феникса, восставшего из пепла.

По словам артистки, это случилось после того, как она развелась с мужем. Развод тяжело переживала не только она, но и ее сыновья. Поплавская признается, что у них часто не хватало денег на жизнь, однако наследники оказали ей колоссальную поддержку.

Напомним, что сейчас артистка строит отношения с ведущим Евгением Яковлевым, работающим на радиостанции. Причем пару не смущает то, что возлюбленный Яны младше ее на 15 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ