«Превращались в уродов»: Александр Жулин приложил участниц «Ледникового периода»

1 431

Знаменитый фигурист Александр Жулин является многолетним хореографом на проекте «Ледниковый период». За много лет работы на рейтинговом шоу Первого канала бывший муж Татьяны Навки успел поработать с десятками знаменитостей первой величины. Многих из них полюбили зрители, вот только мало кто догадывается, что на самом деле скрывается за красивой картинкой телешоу.

В своём новом интервью Жулин признался, что многие звёздные участники и участницы, популярность которых на тот момент была просто огромной, очень его разочаровали. Но разочаровали не как люди, а как спортсмены и танцоры, ведь участие в шоу давалось им крайне тяжело.

При этом фигурист, несмотря на довольно резкую критику в адрес знаменитых женщин - участниц «Ледникового периода» - прекрасно понимает, что сами они не виноваты в неудачных выступлениях. Хореограф объясняет, что многие из них на момент участия в проекте ни разу не становились на коньки, а начинать тренироваться после 20-25 лет - это заведомо проигрышная тактика, ведь в таком случае достичь каких-либо более или менее высоких результатов в фигурном катании нереально в принципе.

«Я десять лет проработал в «Ледниковом периоде» и видел там много женщин, которых обожал в кино, но которые выходили на лед и превращались просто в уродов. И сразу вся моя любовь к этим людям на экране куда-то уходит. Просто каждый должен заниматься своим делом! А если кому-то не дается, то и не надо, иначе происходит подмена. Лишь единицам дано из обычной жизни выйти на лед и показать, что это красиво», - цитирует Жулина «Дни.ру».

Ранее Александр Жулин показал редкое фото родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Жулин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ